BBS Form

絵文字・動画
(投稿前に内容を確認)
  

無題

春のお座敷ランチツーリング 行きます!

場所は 美山かやぶきの里方面

お昼は 料理旅館 沈川楼さん

集合場所は 箕面有料トンネルを抜けて国道423号線を北上してすぐのセブンイレブンにAM9時に集合です。

お昼ご飯の都合上 先にメニュをお選びいただくので 出来ましたらご参加には前もって事前にご連絡を頂きますようお願い致します。

皆様のご参加をお待ちしております。
  • 今月の22日 ツーリング行きます
  • 2018/04/08 (Sun) 17:15:09

21日 春分の日

今週の21日 春分の日(水曜)は営業日です。

生憎の天気予報ですね~

どうぞ宜しくお願い致します

てんちょ より
  • くろば おやじ
  • 2018/03/18 (Sun) 13:11:47

祝日は営業日になっております。

2月12日(建国記念日)祝日は営業いたします。

どうぞよろしくお願い致します

クロバてんちょ
  • くろば おやじ
  • 2018/02/05 (Mon) 19:58:11

本年もよろしくお願い致します

明けましておめでとうございます。

1月8日の祝日(成人の日)は、通常営業で開店いたします。

あいにくの天候予報ですが、どうぞ御来店御待ちしております。

てんちょ~
  • くろば おやじ
  • 2018/01/06 (Sat) 11:13:19

年末年始のお知らせ

旧年中は皆さまの大切な愛車を、作業ご依頼頂きましたことを心より感謝いたします。

新年は、5日(金曜)より、通常営業になります。

どうぞ宜しくお願い致します。

クローバてんちょ より。
  • クロバおやじ
  • 2017/12/31 (Sun) 00:27:49

祝日の営業 ご案内

11月23日(木曜・勤労感謝の日)の

祝日は営業日となっております。

閉店時間は、19時になります。

どうぞ宜しくお願い致します。
  • くろば おやじ
  • 2017/11/02 (Thu) 09:05:09

無題

10月21日 土曜日は

お昼過ぎpm15時からの営業になります。

お迷惑お掛けしますが、どうぞ宜しくお願い致します。
  • 10月21日 土曜は~
  • 2017/10/20 (Fri) 19:44:26

エンジョイツーリング in 篠山BBQ

この上ない晴天に恵まれ最高の、ツーリングになりました。

ブログに写真を載せました。

後日、集合写真を頂きますので、また載せますね~

ご参加頂いた皆さま 誠にありがとうございました!
  • クロバおやじ
  • 2017/05/15 (Mon) 07:49:13

5月14日(日曜) ツーリングイベント!

今年になっての やっと一回目です~

ロードツーリングで 詳細はブログに載せていきます

みなさまのご参加を お待ちしております
宜しくお願い致します
  • クロバおやじ
  • 2017/04/24 (Mon) 09:51:58

今夜は バーツーですよ

今夜は晴れ! 

久々のナイトツーリングは ラーメンではなくて


ハンバーガーです!

ブログに詳細載せてます

皆様のご参加をお待ちしております~
  • クロバおやじ
  • 2017/04/04 (Tue) 09:21:46
Template by  マシマロック